Т е к с т о в ы е   т р а н с л я ц и и

Пять последних трансляций:

06.01.20091:00Тестовая команда 1:2 Тестовая сборная


Г л а в н а я   н о в о с т ь
 
П о с л е д н и е   н о в о с т и

Англия "Арсенал" не сдает позиций «

Лидер премьер-лиги "Арсенал" не без труда переиграл "Тоттенхэм" в лондонском дерби (2:1) и увеличил отрыв от ближайшего преследователя в лице "Манчестер Юнайтед" до четырех очков. Впрочем, матч мог бы завершиться с другим результатом, если бы "шпоры" реализовали пенальти.

Победный Беннтнер
На протяжении всей встречи дружина Арсена Венгера была далеко от своих оптимальных кондиций, однако точный удар головой вышедшего на замену Никласа Беннтнера принес "канонирам" три очка. Счет на 48-й минуте открыл Эммануэль Адебайор, но Димитар Бербатов восстановил статус-кво. Ключевой момент поединка, без сомнения, случился на 73-й минуте, когда Робби Кин при счете 1:1 не сумел реализовать пенальти. Отметим, что ирландец мог отличиться и до этого, но попал в штангу.

Забивной "Ливерпуль"
Таким образом, в активе "Арсенала" 43 очка, а у "МЮ", который в воскресенье играет с "Эвертоном", на четыре очка меньше. На пять пунктов от манкунианцев отстает "Челси", причем синим предстоит выездная дуэль с "Блэкберном". Пятым идет "Ливерпуль" с отставанием от четвертой команды Англии "Манчестер Сити" в одно очко. В субботу красные разгромили "Портсмут" на "Энфилде" (4:1), прервав выездную серию гостей из семи побед. На 13-й минуте Йосси Бенаюн счет открыл, три минуты спустя Сильвен Дистен срезал мяч в свои ворота, а на 57-й минуте Бенджани Мварувари один гол отквитал. Впрочем, дубль Фернандо Торреса (67, 85) помог мерсисайдцам отпраздновать крупную победу.

Ничья для "Сити"
"Манчестер Сити" с первого тура не может выиграть на выезде - на этот раз "горожане" разошлись миром с "Астон Виллой" (1:1). На гол Роландо Бьянки на 11-й минуте хозяева ответили точным ударом Джона Карью три минуты спустя. "Болтон" продолжает штамповать домашние победы, на сей раз жертвой команды Гэри Мегсона стал "Бирмингем" - 3:0. У хозяев отличились Эль-Хаджи Диуф (72) и Николя Анелька (78, 90). В результате "Болтон" обошел в турнирной таблице "Бирмингем" и "Мидлсбро".

Драма под занавес
Последний же уступил "Вест Хэм" со счетом 1:2, а победный мяч в составе "молотобойцев" на последней минуте провел Скотт Паркер. "Сандерлэнд" с аналогичным результатом проиграл "Редингу", которому три очка принес точный выстрел Стивена Ханта. А вот "Фулхэм" и "Уиган" разошлись миром - 1:1.

источник: uefa.com

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • "Арсенал" ушел вперед
  • Крепкий характер "горожан"
  • Карью громит "Ньюкасл"
  • "Арсенал" рвется вперед
  • Тщетная победа "Арсенала"

  • Просмотров: 130 | автор: Admin | 24 декабря 2007


    П а р т н е р ы


    К а л е н д а р ь
    «    Декабрь 2007    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    Г о л о с о в а н и е
    Часто ли вы посещаете наш сайт?

    Постоянно
    Через раз
    Иногда
    Редко
    Случайно зашел
    Популярные новости
    Архив новостей
    Админ. панель
    Навигация по сайту
    Друзья сайта
    Наши партнеры


    © 2008 - www.footballru.info
    Design by Olarien Std
    Каталог «ТОР-100 ФУТБОЛ» Рейтинг@Mail.ru Pr1cy.com - сервис проверки доменов Яндекс цитирования Rambler's Top100

    Все права защищены. При использовании материалов сайта www.footballru.info ссылка на первоисточник обязательна.